Trainingsplan Sommer

Montag

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00                  
10:00 Herren 65 BR Herren 65 BR              
11:00 Herren 65 BR Herren 65 BR              
12:00                  
13:00                  
14:00               Jugend Jugend
15:00               Jugend Jugend
16:00               Jugend Jugend
17:00 1. bis 3. Herren 65 1. bis 3. Herren 65 1. bis 3. Herren 65         Jugend Jugend
18:00 1. bis 3. Herren 65 1. bis 3. Herren 65 1. bis 3. Herren 65         Jugend Jugend
19:00         Herren 40 1 Herren 40 1 Damen 40 Damen 40 Jugend
20:00         Herren 40 1 Herren 40 1 Damen 40 Damen 40 Jugend
21:00                  
22:00                  

 

Dienstag

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00                  
10:00 Damen 60 Damen 60              
11:00 Damen 60 Damen 60              
12:00                  
13:00                  
14:00                  
15:00             Jugend Jugend Jugend
16:00             Jugend Jugend Jugend
17:00 1. und 2. Herren 60 1. und 2. Herren 60 1. und 2. Herren 60       Jugend Jugend Jugend
18:00   1. und 2. Herren 60 1. und 2. Herren 60       Jugend Jugend  
19:00             Jugend Jugend  
20:00             Jugend Jugend  
21:00                  
22:00                  

 

Mittwoch

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00                  
10:00                  
11:00                  
12:00                  
13:00                  
14:00                  
15:00             Jugend Jugend Jugend
16:00             Jugend Jugend Jugend
17:00             Jugend Jugend Jugend
18:00             Jugend Jugend Jugend
19:00             Jugend Jugend Jugend
20:00             Jugend Jugend  
21:00                  
22:00                  

 

Donnerstag

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00                  
10:00                  
11:00                  
12:00                  
13:00                  
14:00                  
15:00             Jugend Jugend Jugend
16:00             Jugend Jugend Jugend
17:00             Jugend Jugend Jugend
18:00             Jugend Jugend Jugend
19:00   Herren 30 Herren 30   Herren 40 2 Herren 40 2 Damen Damen Jugend
20:00   Herren 30 Herren 30   Herren 40 2 Herren 40 2 Damen Damen Jugend
21:00                  
22:00                  

 

Freitag

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00                  
10:00                  
11:00                  
12:00                  
13:00                  
14:00             Jugend Jugend  
15:00             Jugend Jugend  
16:00             Jugend Jugend  
17:00             Jugend Jugend  
18:00             Jugend Jugend  
19:00         Herren Herren Jugend Jugend  
20:00         Herren Herren Jugend Jugend  
21:00                  
22:00                  

 

Samstag

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00             Jugend Jugend  
10:00             Jugend Jugend  
11:00             Jugend Jugend  
12:00             Jugend Jugend  
13:00                  
14:00                  
15:00                  
16:00                  
17:00                  
18:00                  
19:00                  
20:00                  
21:00                  
22:00                  

 

NeinJa

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Zur Verbesserung unserer Dienste möchten wir gerne Ihre Nutzung der Website mit Hilfe von Google Analytics auswerten. Sind Sie damit einverstanden? Weitere Infos sowie die Möglichkeit, der Zustimmung zu widersprechen, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.