Trainingsplan Sommer

Montag

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00                  
10:00 Herren 65 BR Herren 65 BR              
11:00 Herren 65 BR Herren 65 BR              
12:00                  
13:00                  
14:00               Jugend Jugend
15:00               Jugend Jugend
16:00               Jugend Jugend
17:00 1. bis 3. Herren 65 1. bis 3. Herren 65 1. bis 3. Herren 65         Jugend Jugend
18:00 1. bis 3. Herren 65 1. bis 3. Herren 65 1. bis 3. Herren 65         Jugend Jugend
19:00         Herren 40 1 Herren 40 1 Damen 40 Damen 40 Jugend
20:00         Herren 40 1 Herren 40 1 Damen 40 Damen 40 Jugend
21:00                  
22:00                  

 

Dienstag

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00                  
10:00 Damen 60 Damen 60              
11:00 Damen 60 Damen 60              
12:00                  
13:00                  
14:00                  
15:00             Jugend Jugend Jugend
16:00             Jugend Jugend Jugend
17:00 2. Herren 60 2. Herren 60         Jugend Jugend Jugend
18:00 2. Herren 60 2. Herren 60         Jugend Jugend

Jugend

19:00         Damen Damen Jugend Jugend Jugend
20:00         Damen Damen Jugend Jugend Jugend
21:00                  
22:00                  

 

Mittwoch

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00                  
10:00                  
11:00                  
12:00                  
13:00                  
14:00                  
15:00             Jugend Jugend Jugend
16:00             Jugend Jugend Jugend
17:00 1. Herren 60 1. Herren 60         Jugend Jugend Jugend
18:00 1. Herren 60 1. Herren 60         Jugend Jugend Jugend
19:00             Jugend Jugend Jugend
20:00             Jugend Jugend  
21:00                  
22:00                  

 

Donnerstag

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00                  
10:00                  
11:00                  
12:00                  
13:00                  
14:00                  
15:00             Jugend Jugend Jugend
16:00             Jugend Jugend Jugend
17:00             Jugend Jugend Jugend
18:00             Jugend Jugend Jugend
19:00   Herren 30 Herren 30   2. Herren 40  2. Herren 40 Herren Herren Jugend
20:00   Herren 30 Herren 30   2. Herren 40 2. Herren 40 Herren Herren Jugend
21:00                  
22:00                  

 

Freitag

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00                  
10:00                  
11:00                  
12:00                  
13:00                  
14:00             Jugend Jugend  
15:00             Jugend Jugend  
16:00             Jugend Jugend  
17:00             Jugend Jugend  
18:00             Jugend Jugend  
19:00         Herren Herren Jugend Jugend  
20:00         Herren Herren Jugend Jugend  
21:00                  
22:00                  

 

Samstag

Zeit Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6 Platz 7 Platz 8 Platz 9
08:00                  
09:00             Jugend Jugend  
10:00             Jugend Jugend  
11:00             Jugend Jugend  
12:00             Jugend Jugend  
13:00                  
14:00                  
15:00                  
16:00                  
17:00                  
18:00                  
19:00                  
20:00                  
21:00                  
22:00