Vorstand

1. Vorsitzender

Oliver Schmidt

E-Mail: o.schmidt@tcmauritz.de

Mobil: 0160 - 96616185


2. Vorsitzender

Frederik Rotthowe

E-Mail: f.rotthowe@tcmauritz.de

Mobil: 0174 - 9963094‬


Sportwart und Webmaster

Prof. Dr. Dennis Heitmann
E-Mail: d.heitmann@tcmauritz.de
Mobil: 0151 - 40550007


Jugendwart

Sebastian Nolte
E-Mail: s.nolte@tcmauritz.de
Mobil: 0160 – 780559


Finanzreferentin

Renate Wolf

E-Mail: r.wolf@tcmauritz.de

Mobil: 0151 - 52045095‬


Öffentlichkeitsarbeit

Christian Niermann

E-Mail: c.niermann@tcmauritz.de

Mobil: 0163 - 6040816‬

OK

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.