Vorstand

gewählt am 22.3.2021


1. Vorsitzender und Coronabeauftragter

Prof. Dr. Dennis Heitmann
E-Mail: d.heitmann@tcmauritz.de
Mobil: +49 151 40550007 (kein WhattsApp)


2. Vorsitzender

Christian Niermann

E-Mail: c.niermann@tcmauritz.de

Mobil: +49 163 6040816‬


Finanzreferent

Martin Assenbaum

E-Mail: m.assenbaum@tcmauritz.de

Mobil: +49 176 96888896


Sportreferent Mannschaften und Webmaster

Prof. Dr. Dennis Heitmann
E-Mail: d.heitmann@tcmauritz.de
Mobil: +49 151 40550007 (kein WhattsApp)


Sportreferent Mitglieder

Sebastian Hundertmark
E-Mail: s.hundertmark@tcmauritz.de
Mobil: +49 170 1834457


Jugendreferent

Sebastian Nolte
E-Mail: s.nolte@tcmauritz.de
Mobil: +49 160 7805592


Referent für Öffentlichkeitsarbeit

Henning Exner
E-Mail: h.exner@tcmauritz.de
Mobil: +49 171 2945871